MARIO SCHIFANO
(Homs 1934 - Roma 1998)
litografia
cm 50x40
firmato in basso a destra
esemplare n. 5/30 prova d'artista
Untitled
litography
50x40 cm
example n. 5/30 artist's proof
Edizioni Galleria La Salita, cartella a cura di Giulio Carlo Argan