ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 10 - gio 18 Marzo 2021
Asta online 1060
142

Marzio Tinti
(Lucca, 1940)

MARZIO TINTI

MARZIO TINTI

(Lucca 1940)

1970

olio su tela

cm 94x65

firmato in basso a destra

Untitled

1970

oil on canvas

94x65 cm