NINO CAFFE'
(Alfedena 1909 - Pesaro 1975)
Pretini
olio su tela
cm 30x40
firmato in basso al centro
al retro etichetta Collezione Roberto della Casa, Busto Arsizio, Varese
Little priests
oil on canvas
30x40 cm
signed lower centre
on the reverse Collezione Roberto della Casa, Busto Arsizio, Varese