PAOLO PASOTTO
(Bologna 1930 - Bologna 2015)
2002
olio su tela
cm 50,5x50,5
firmato in basso a destra
al retro firmato e datato "2 2002"
Untitled
2002
oil on canvas
50.5x50.5 cm
on the reverse signed and dated "2 2002"