STEFANINI FRANCESCO
(Pietrasanta 1948)
Barchetta rossa nel laghetto di montagna
olio su compensato
cm 63x50
firmato in basso
al retro titolato
Small red boat in the mountain lake
oil on plywood
63x50 cm
signed lower
on the reverse: signed