UGO ATTARDI
(Sori 1923 - Roma 2006)
Ponte sul Tevere
pastelli su carta cm 40x50firmato e datato "71" in basso a destra
Bridge on Teverepastels on paper40x50 cm
signed and dated "71" lower right