UGO ATTARDI
(Sori 1923 - Roma 2006)
Pugile e personaggi
tecnica mista e collage su tela
cm 131x101
firmato e datato in basso a destra con datazione illeggibile
Boxer with figures
mixed media and collage on canvas
131x101 cm
signed and dated lower right