ASTA A TEMPO | ARGENTI ITALIANI E EUROPEI

ven 26 Marzo - mer 7 Aprile 2021
Asta online 1063
34

CACHE POT, FIRENZE, SECOLO XX

€ 300 / 400
Stima
Aggiudicazione

CACHE POT, FIRENZE, SECOLO XX

in argento sbalzato a serti di foglie e bacche, alt. cm 21,5, diam. cm 20, g 1180

A SILVER CACHE POT, FLORENCE, 20TH CENTURY