LAMPADA A SOSPENSIONE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XIX
in argento sbalzato con fiori e foglie, alt. cm 52, g 415
A SILVER SUSPENSION LAMP, CENTRAL ITALY, 19TH CENTURY