ASTA A TEMPO | ARGENTI ITALIANI E EUROPEI

ven 26 Marzo - mer 7 Aprile 2021
Asta online 1063
98

LAMPADA  A SOSPENSIONE, NAPOLI, SECOLO XIX

€ 300 / 500
Stima

in argento sbalzato a volute e baccellature, alt. cm 34

A SILVER SUSPENSION LAMP, NAPLES, 19TH CENTURY