NAVICELLA DA INCENSO, GENOVA, SECOLO XVIII
in argento, piede ovale unito al fusto da elementi a foglia, sottocoppa sbalzato con festoni di foglie, e coppa con due ampi elementi traforati, coperchio a volute vegetali, alt. cm 18, g 450
A SILVER INCENCE BOAT, GENOA, 18TH CENTURY