ASTA A TEMPO | ARGENTI ITALIANI E EUROPEI

ven 26 Marzo - mer 7 Aprile 2021
Asta online 1063
109

PORTA  DOLCI, SECOLO XX

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

PORTA  DOLCI, SECOLO XX

in argento e argento dorato finemente cesellato e sbalzato a fiori e festoni, presa ad anello, alt. cm 27, g 1535

A SILVER BOX, 20TH CENTURY