PORTASIGARETTE, FIRENZE, SECOLO XX
in argento sterling di forma rettangolare, coperchio decorato a smalti policromi con tre teste di cavalli, cm 10,8x6, g 130
A STERLING CIGARETTE BOX, FLORENCE, 20TH CENTURY