ASTA A TEMPO | ARGENTI ITALIANI E EUROPEI

ven 26 Marzo - mer 7 Aprile 2021
Asta online 1063
37

QUATTRO CANDELIERI, PADOVA, 1960 CIRCA

€ 3.000 / 4.000
Stima

in argento sbalzato e cesellato a volute di foglie e fiori, basi circolari sagomate, fusti a balaustro, alt. cm 27,5, complessivi g 3710

FOUR SILVER CANDLESTICKS, PADUA, 1960 CIRCA