ASTA A TEMPO | ARGENTI ITALIANI E EUROPEI

ven 26 Marzo - mer 7 Aprile 2021
Asta online 1063
128

SERVIZIO DA  TÈ, MILANO, SECOLO XX, ARGENTIERE GIACCHÈ

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

composto di lattiera, zuccheriera e caffettiera in argento sbalzato, alt. della caffettiera cm 26,  complessivi g 1230

A SILVER TEA SERVICE, MILAN, 20TH CENTURY, MARK OF GIACCHÈ