SERVIZIO DA TÈ, VICENZA, 1960 CIRCA
composto di due teiere, una lattiera ed una zuccheriera, corpi sagomati e sbalzati, finali dei coperchi a fiori, complessivi g 1525
ED UN VASSOIO, SECOLO XX
in legno con piano a specchio e profilo in argento, cm 50x40, g 1735 lordi
A SILVER TEA SERVICE, VICENZA, 1960 CIRCA, AND A WOOD AND SILVER TRAY, ITALY, 20TH CENTURY