ASTA A TEMPO | ARGENTI ITALIANI E EUROPEI

ven 26 Marzo - mer 7 Aprile 2021
Asta online 1063
57

VASSOIETTO, STATO PONTIFICIO, SECOLO XIX

€ 500 / 700
Stima

in argento di forma ovale, tesa sbalzata a motivo delle "cocciolette", cm 39x30, g 735

A LITTLE SILVER TRAY, PONTIFICAL STATE, 19TH CENTURY