Artista del sec. XX
PAESAGGIO MONTANO
litografia, cm 40x60
indistintamento firmato in basso a destra, numerato 44/300 in basso a sinistra
Artist of the 20th century
MOUNTAIN LANDSCAPE
lithography, 40x60 cm
indistinctly signed lower right, numbered 44/300 lower left