mar 23 - mer 31 Marzo 2021
Asta online 1064
167

Artista del sec. XX

Artista del sec. XX

VASO DI FIORI

tecnica mista su cartone, cm 48x33

Artist of the 20th century

A VASE OF FLOWERS

mixed techniques on cardboard, 48x33 cm