mar 23 - mer 31 Marzo 2021
Asta online 1064
134

Artista italiano, sec. XIX

Artista italiano, sec. XIX

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 56x48, senza cornice

Italian artist, 19th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on canvas, 56x48 cm, unframed