Carlo Balestrini
(Milano 1868 - 1922)
FIGURA A CAVALLO NEL PARCO
tecnica mista su carta, cm 8,5x14,5
firmato in basso a destra
LETTERA AUTOGRAFA
inchiostro su carta, cm 23,5x16, in cornice
RIDING IN THE PARK
mixed technique on paper, 8.5x14.5 cm
AUTOGRAPH LETTER
ink on paper, 23.5x16 cm, framed