Julius Danzinger
(Austria 1887 - 1953)
BAITA SULLE DOLOMITI
olio su tela, cm 71x100, senza cornice
firmato in basso a destra
A LODGE ON THE DOLOMITES
oil on canvas, 71x100 cm, unframed