Pittore bambocciante, sec. XVIII
FIGURE A CAVALLO IN UN PAESAGGIO
olio su tela, cm 34,5x39,5
School of bamboccianti, 18th century
HORSE FIGURES IN A LANDSCAPE
oil on canvas,cm 34,5x39,5