Scuola italiana, sec. XVIII
PAESAGGIO FLUVIALE CON ROVINE
olio su tela, cm 37x53,5
Italian school, 18th century
RIVER LANDSCAPE WITH RUINS
oil on canvas, cm 37x53,5