mar 23 - mer 31 Marzo 2021
Asta online 1064
88

Scuola italiana, sec. XVIII

€ 800 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola italiana, sec. XVIII

PAESAGGIO FLUVIALE CON ROVINE

olio su tela, cm 37x53,5

Italian school, 18th century

RIVER LANDSCAPE WITH RUINS

oil on canvas, cm 37x53,5