Scuola napoletana, sec. XVIII
CESTO DI FIORI IN UN PAESAGGIO
olio su tela, cm 28,5x64,5
Neapolitan school, 18th century
BASKET OF FLOWERS IN A LANDSCAPE
oil on canvas, cm 28,5x64,5