Scuola olandese, sec. XVIII
PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE
olio su tela, cm 63,5x77
Dutch school, 18th century
RIVER LANDSCAPE WITH FIGURES
oil on canvas, cm 63,5x77