SHEAFFER COPPIA DI PENNE STILOGRAFICHE
di cui una penna dal fusto in resina di colore nero, cappuccio placcato oro 23kt, pennino oro 18kt, caricamento a converter. Una seconda penna dal fusto in celluloide di colore verde marmorizzato, dettagli finitura in metallo dorato, pennino n. 4449313, caricamento a levetta.
SHEAFFER COUPLE OF FOUNTAIN PENS