COPPIA DI CANDELIERI, AUSTRIA-UNGHERIA, FINE SECOLO XIX
in argento, basi quadrate sbalzate a fiori, fusti a balaustro decorati da elementi floreali, alt. cm 30, complessivi g 600
PAIR OF SILVER CANDLESTICKS, USTRIA-HUNGARY, LATE 19TH CENTURY