Argenti Italiani ed Europei

gio 27 Maggio - ven 4 Giugno 2021
Asta online 1070
28

DUE VASSOIETTI, UN BICCHIERE, UN PORTA BON BON E UN COFANETTO PORTA GIOIE, SECOLO XX

in argento sbalzato e cesellato, il cofanetto porta gioie con interno in velluto, complessivi g 1430

TWO TRAYS, A GLASS, A BON BON HOLDER AND A JEWELERY BOX, 20TH CENTURY IN SILVER