Argenti Italiani ed Europei

gio 27 Maggio - ven 4 Giugno 2021
Asta online 1070
144

JUG, SHEFFIELD, FINE SECOLO XIX, MANIFATTURA MARTIN HALL & CO

in silverplate sbalzato a volute e rose, presa sagomata, alt. cm 14

A SILVER PLATE JUG, SHEFFIELD END OF 19TH CENTURY, MARK OF MARTIN HALL & CO