CHARME E FANTASIA: IL SOGNO DI FRANCO ANGELI PER MARINA RIPA DI MEANA

sab 19 - lun 28 Giugno 2021
Asta online 1072
53

ARTISTA DEL XX SECOLO

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

ARTISTA DEL XX SECOLO

Composizione

1958

tecnica mista su carta

cm 44x57

Composition

1958

mixed media on paper

44x57 cm

Provenienza

Collezione Marina Ripa di Meana, Roma