PIERO PIZZI CANNELLA
(Rocca di Papa, 1955)
acquaforte
carta stamperia d'arte Albicocco Udine
cm 33x24 su foglio cm 50x35
esemplare 67/99
numerato e firmato a matita in basso
Untitled
etching
paper art printer Albicocco Udine
33x24 cm on paper 50x35 cm
example 67/99
numbered and signed by pencil on the lower side
Provenienza
Collezione Marina Ripa di Meana, Roma