FABIO GIAMPIETRO
(Milano 1974)
Vertigo
2006
tecnica mista su tela
cm 100x150 al retro firmato, datato e titolato al retro etichetta Arte Fiera Padova
Vertigo 2006 mixed media on canvas 100x150 cm on the reverse signed, dated and titled on the reverse label Arte Fiera Padova
Provenienza Galleria Officine dell’Immagine, Milano |