JOSE' ORTEGA
(Arroba de los Montes, Spagna 1921 - Parigi 1990)
Eva
acquaforte/acquatinta
cm 89x63
firmato e numerato 128 di 150
Eve
etching/aquatint
89x63 cm
signed and numbered 128 of 150