JOSE' ORTEGA
(Arroba de los Montes, Spagna 1921 - Parigi 1990)
Adamo ed Eva
acquaforte/acquatinta
cm 88,6x62,8
firmato e numerato 137 di 150
Adam and Eve
etching/aquatint
88.6x62.8 cm
signed and numbered 137 of 150