Asta a Tempo | Aurea. Monete e medaglie d'oro italiane ed estere

lun 14 - lun 21 Giugno 2021
Asta online 1074
49

FRANCIA. DUE MONETE DA 10 FRANCHI (1856, 1905)

€ 200 / 250
Stima
Aggiudicazione

Au tot. gr. 6,45

BB/SPL VF/EF (2)