Asta a Tempo | Aurea. Monete e medaglie d'oro italiane ed estere

lun 14 - lun 21 Giugno 2021
Asta online 1074
71

MESSICO. QUATTRO MONETE DA 20 PESOS E UNA DA 10 PESOS 1959

€ 2.250 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

Au tot. gr. 74,97

SPL/FDC EF/MS (5)