Asta a Tempo | Aurea. Monete e medaglie d'oro italiane ed estere

lun 14 - lun 21 Giugno 2021
Asta online 1074
73

MILANO. NAPOLEONE I RE D’ITALIA (1805-1814) 40 LIRE 1814 Milano

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

Au gr. 12,90

BB/q.SPL VF/a.EF