ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

mar 5 Ottobre 2021
Asta Live 1077
332

Adolfo Tommasi
(Livorno, 1851 - Firenze, 1933)

Adolfo Tommasi

€ 500 / 800
Stima

Adolfo Tommasi

(Livorno 1851 - Firenze 1933)

PAESAGGIO

olio su tavola, cm 19,5x33,5

LANDSCAPE

oil on panel, 19.5x33.5 cm