ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

mar 5 Ottobre 2021
Asta Live 1077
287

Vincenzo Cabianca
(Verona, 1827 - Roma, 1902)

attribuito a Vincenzo Cabianca

€ 600 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

(Verona 1827 - Roma 1902)

MONACHINA

olio su cartoncino, cm 22,5x15

A YOUNG NUN

oil on card, 22.5x15 cm