ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

mar 5 Ottobre 2021
Asta Live 1077
315

Dante Ruffini ©
(Cremona, 1905 - 1963)

Dante Ruffini

€ 2.000 / 3.000
Stima

Dante Ruffini

(Cremona 1905 - 1963)

PUTTO TRA DELFINI

marmo, alt. cm 73

firmato

PUTTO AMONG DOLPHINS

marble, h. 73 cm

signed