ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

mar 5 Ottobre 2021
Asta Live 1077
223

Scuola dell'Europa centrale, inizi sec. XIX

€ 1.500 / 2.000
Stima

FESTA DI PAESE

olio su tela, cm 56x72

Central European school, early 19th century

VILLAGE FEAST

oil on canvas, cm 56x72