ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

mar 5 Ottobre 2021
Asta Live 1077
13

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

€ 2.500 / 3.500
Stima

PAESAGGI CON FIGURE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 29X46

Central Italian school, 18th century

LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 29x46, a pair