ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

mar 5 Ottobre 2021
Asta Live 1077
178

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

€ 700 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

INCORONAZIONE DI SPINE

olio su tela, cm 73x60,5

Central italian school, 17th century

THE CROWING OF THORNS

oil on panel, cm 73x60,5