Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
SAN GIACOMO, SAN FRANCESCO E GLORIA DI ANGELI
olio su tela sagomata, cm 247x143
North Italian school, 17th century
SAINT JACOB, SAINT FRANCIS AND ANGELS IN GLORY
oil on shaped canvas, cm 247x143