Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
RITRATTI DEGLI APOSTOLI
dodici dipinti, olio su tela ovale, cm 68,5x56,5
(12)
North italian school, 17th century
PORTRAITS OF THE APOSTOLES
twelve oval paintings, oil on canvas, cm 68,5x56,5