ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

mar 5 Ottobre 2021
Asta Live 1077
93

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

€ 10.000 / 15.000
Stima

ESTER ED ASSUERO

olio su tela, cm 95,5x155

North italian school, 17th century

ESTER AND ASSUERO

oil on canvas, cm 95,5x115