ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

mar 5 Ottobre 2021
Asta Live 1077
53

Scuola emiliana, sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola emiliana, sec. XVII

ORAZIONE DI CRISTO NELL'ORTO

olio su tavola, cm 55x41,5

Emilian school, 17th century

CHRIST PRAYING IN THE GARDEN OF GETHSEMANE

oil on panel, cm 55x41,5