Scuola emiliana, sec. XVII
ORAZIONE DI CRISTO NELL'ORTO
olio su tavola, cm 55x41,5
Emilian school, 17th century
CHRIST PRAYING IN THE GARDEN OF GETHSEMANE
oil on panel, cm 55x41,5