ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

mar 5 Ottobre 2021
Asta Live 1077
296

Scuola europea, sec. XIX

€ 1.200 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

Scuola europea, sec. XIX

RITRATTO DI UFFICIALE

olio su tela, cm 100x81

European school, 19th century

PORTRAIT OF AN OFFICIAL

oil on canvas, 100x81 cm